В связи с введением обязательной проверки QR кодов мы разработали специальную бесплатную страничку для проверки.

Основная идея в том, чтобы поставить веб камеру на простеньком ноутбуке или компьютере охраны и это заменит пункт автоматической проверки кодов. В нашей реализации это было сделано на моноблоке с сенсорным экраном, который уже имелся в организации, поэтому страница адаптирована для работы в полноэкранном режиме.

Для запуска у себя вам достаточно открыть любой современный браузер и зайти по следующему адресу:

https://eliasfont.com/qr/

Страница автоматически запросит доступ к камере — разрешите, предварительно убедившись в выборе нужной камеры. Если у вас несколько камер в системе, нужную можно выбрать в настройках браузера.

Если вас интересует более продвинутая программная версия (в виде приложения для windows или linux) — свяжитесь с нами для уточнения стоимости. Продвинутая версия отличается более быстрым распознаванием кодов и необходима на большом потоке людей. Если у вас не большой поток — вы спокойно можете использовать бесплатную версию.

Мы специально не ограничиваем лицензионно использование данного сервиса и даем пользоваться бесплатно для поддержки предпринимателей. Если вас интересует брендированная версия на вашем домене — мы тоже можем это организовать для вас.

 

Tags:

Comments are closed